Месси стал королем в третьем поколении!

2022-12-20

&NBSP ;Месси стал королем в третьем поколении!

Ранним утром 19 декабря по пекинскому времени на стадионе Лусаил завершился чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре. В финале Аргентина обыграла действующего чемпиона Францию ​​со счетом 7:5 (4:2 по пенальти), выиграв чемпионат мира в третий раз в истории команды. 35-летний Месси в пятый раз участвовал в чемпионате мира, забил два мяча в финале и, наконец, выиграл Кубок Геркулеса.

В этой игре Месси, который начал игру, открыл свою 26-ю игру на чемпионате мира, превзойдя немецкую легенду Маттеуса и став игроком, участвовавшим в большинстве игр чемпионата мира. Сборная Франции — действующий чемпион чемпионата мира, а сборная Аргентины — чемпион последнего Кубка Америки. Две команды встретились в 1/8 финала последнего чемпионата мира, когда сборная Франции выбила сборную Аргентины со счетом 4-3. Эта игра представляет собой прямой диалог между Месси и Мбаппе, старым и новым королями, и эти двое также будут бороться за золотую бутсу этого чемпионата мира.

В первом тайме Ди Мария реализовал пенальти, Месси реализовал пенальти, а затем Ди Мария забил еще один гол; во втором тайме Мбаппе забил 2 гола за 97 секунд и сравнял счет. Через 90 минут обе команды сыграли вничью и вышли в овертайм. Во второй половине дополнительного времени Месси забил свой седьмой гол на этом чемпионате мира, Мбаппе оформил хет-трик пенальти, а в овертайме обе стороны забили 3:3! В серии пенальти сборная Аргентины обыграла сборную Франции со счетом 7:5 и в третий раз выиграла чемпионат мира!

Сямэнь Синьканфэй импорт и Экспорт Ко ., ООО . была основана в Сямыне, Китай, в 2017 году. Мы являемся компанией, специализирующейся на производстве высококачественнойсиденья для унитаза,с годовым объемом производства около 300 миллионов. На нашем заводе имеется 250 машин, включая машины для литья под давлением, прессы и машины для контроля качества. Сертификация: ИСО9001 , BCCTV , BSCI , ТЮФ , DIN19516 и т. д. ОЕМ : Цвет, логотип, упаковка и пресс-форма продукта могут быть настроены по индивидуальному заказу. Сервис: Комплексное обслуживание до, во время и после продажи. Все наши продукты высоко ценятся на различных рынках по всему миру.